Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Travel High School League-High School Girls B
(
diciembre de 2018
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Travel High School League-High School Girls B Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Lisle FC G2003-04 Iceland
12
9
2
1
79
55
28
24
0.750
Joga Bonito 9 Red
12
9
3
0
79
25
27
54
0.750
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
12
7
2
3
78
61
24
17
0.583
Unofficial Knights
12
7
3
2
74
56
23
18
0.583
AYSO 300 United Girls I
12
7
3
2
77
42
23
35
0.583
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
12
6
5
1
71
64
19
7
0.500
Wizard FC U16 Gold
12
5
7
0
58
60
15
-2
0.417
Gremio FC 02
12
4
7
1
32
63
13
-31
0.333
OPRF 02G
12
4
7
1
43
67
13
-24
0.333
AYSO 300 United Girls II
12
3
6
3
58
74
12
-16
0.250
Joga Bonito 9 Green
12
2
10
0
31
76
6
-45
0.167
LG Celtics Concani 03/04
12
1
9
2
65
102
5
-37
0.083
Travel High School League-High School Girls B Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-dic 1
Wizard FC U16 Gold
8 - 9
OPRF 02G
Complete
Field 2
Regular
sáb-dic 1
Lisle FC G2003-04 Iceland
9 - 8
LG Celtics Concani 03/04
Complete
Field 3
Regular
dom-dic 2
AYSO 300 United Girls I
6 - 2
Gremio FC 02
Complete
Field 2
Regular
dom-dic 2
Joga Bonito 9 Red
8 - 2
AYSO 300 United Girls II
Complete
Field 2
Regular
dom-dic 2
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
3 - 6
Joga Bonito 9 Green
Complete
Field 3
Regular
dom-dic 2
Unofficial Knights
8 - 8
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
Complete
Field 3
Regular
sáb-dic 8
AYSO 300 United Girls II
3 - 6
Lisle FC G2003-04 Iceland
Complete
Field 2
Regular
sáb-dic 8
Joga Bonito 9 Green
2 - 5
Unofficial Knights
Complete
Field 3
Regular
sáb-dic 8
LG Celtics Concani 03/04
2 - 11
Wizard FC U16 Gold
Complete
Field 2
Regular
sáb-dic 8
Gremio FC 02
2 - 7
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
Complete
Field 3
Regular
sáb-dic 8
AYSO 300 United Girls I
5 - 3
Joga Bonito 9 Red
Complete
Field 2
Regular
sáb-dic 8
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
4 - 2
OPRF 02G
Complete
Field 3
Regular
vie-dic 14
Joga Bonito 9 Green
1 - 4
OPRF 02G
Complete
Field 3
Regular
vie-dic 14
Gremio FC 02
3 - (Forfeit) 0
Unofficial Knights
Complete
Field 2
Regular
vie-dic 14
AYSO 300 United Girls I
1 - 6
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
Complete
Field 3
Regular
vie-dic 14
LG Celtics Concani 03/04
6 - 18
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
Complete
Field 2
Regular
vie-dic 14
Joga Bonito 9 Red
3 - 4
Lisle FC G2003-04 Iceland
Complete
Field 3
Regular
dom-dic 16
AYSO 300 United Girls II
0 - 10
Wizard FC U16 Gold
Complete
Field 1
Regular
sáb-ene 5
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
5 - 6
Unofficial Knights
Complete
Field 3
Regular
sáb-ene 5
AYSO 300 United Girls I
5 - 7
Lisle FC G2003-04 Iceland
Complete
Field 3
Regular
sáb-ene 5
AYSO 300 United Girls II
3 - 6
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
Complete
Field 3
Regular
sáb-ene 5
Gremio FC 02
6 - 2
OPRF 02G
Complete
Field 3
Regular
sáb-ene 5
Joga Bonito 9 Green
3 - 1
LG Celtics Concani 03/04
Complete
Field 3
Regular
dom-ene 6
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
8 - 15
LG Celtics Concani 03/04
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 6
Joga Bonito 9 Red
10 - 0
Joga Bonito 9 Green
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 6
Lisle FC G2003-04 Iceland
4 - 7
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 6
AYSO 300 United Girls I
11 - 2
Wizard FC U16 Gold
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 6
Unofficial Knights
6 - 7
OPRF 02G
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 6
Gremio FC 02
2 - 9
AYSO 300 United Girls II
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 13
Joga Bonito 9 Red
13 - 0
Gremio FC 02
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 13
Wizard FC U16 Gold
3 - 8
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 13
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
7 - 5
AYSO 300 United Girls II
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 13
Unofficial Knights
9 - 4
LG Celtics Concani 03/04
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 13
Lisle FC G2003-04 Iceland
8 - 0
Joga Bonito 9 Green
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 13
OPRF 02G
2 - 11
AYSO 300 United Girls I
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
5 - 5
AYSO 300 United Girls I
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
Lisle FC G2003-04 Iceland
11 - 3
Gremio FC 02
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
OPRF 02G
6 - 6
LG Celtics Concani 03/04
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
Wizard FC U16 Gold
6 - 1
Joga Bonito 9 Green
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
5 - 3
Joga Bonito 9 Red
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
Unofficial Knights
4 - 4
AYSO 300 United Girls II
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 27
Unofficial Knights
0 - 8
Joga Bonito 9 Red
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 27
Wizard FC U16 Gold
3 - 2
Gremio FC 02
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 27
OPRF 02G
4 - 5
AYSO 300 United Girls II
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 27
Lisle FC G2003-04 Iceland
10 - 10
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 27
LG Celtics Concani 03/04
2 - 11
AYSO 300 United Girls I
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 27
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
9 - 6
Joga Bonito 9 Green
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 2
Joga Bonito 9 Red
4 - 1
Wizard FC U16 Gold
Complete
Field 3
Regular
dom-feb 3
Unofficial Knights
10 - 5
Lisle FC G2003-04 Iceland
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 3
Wizard FC U16 Gold
9 - 5
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 3
Joga Bonito 9 Green
2 - 9
AYSO 300 United Girls I
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 3
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
3 - 3
Gremio FC 02
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 3
LG Celtics Concani 03/04
11 - 11
AYSO 300 United Girls II
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 3
OPRF 02G
1 - 6
Joga Bonito 9 Red
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 10
Joga Bonito 9 Green
4 - 5
Gremio FC 02
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 10
LG Celtics Concani 03/04
3 - 6
Joga Bonito 9 Red
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 10
OPRF 02G
1 - 6
Lisle FC G2003-04 Iceland
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 10
Wizard FC U16 Gold
3 - 11
Unofficial Knights
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 10
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
5 - 1
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 10
AYSO 300 United Girls II
6 - 6
AYSO 300 United Girls I
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 16
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
6 - 1
OPRF 02G
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 16
Joga Bonito 9 Red
10 - 2
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 16
Lisle FC G2003-04 Iceland
3 - 0
Wizard FC U16 Gold
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 16
Gremio FC 02
4 - 2
LG Celtics Concani 03/04
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 16
AYSO 300 United Girls II
8 - 5
Joga Bonito 9 Green
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 16
AYSO 300 United Girls I
4 - 5
Unofficial Knights
Complete
Field 3
Regular
dom-feb 17
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
3 - 10
Unofficial Knights
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 17
AYSO 300 United Girls II
2 - 5
Joga Bonito 9 Red
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 17
LG Celtics Concani 03/04
5 - 6
Lisle FC G2003-04 Iceland
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 17
Joga Bonito 9 Green
1 - 8
LG Celtics Trinovantes Black 03-01
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 17
Gremio FC 02
(Forfeit) 0 - 3
AYSO 300 United Girls I
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 17
OPRF 02G
4 - 2
Wizard FC U16 Gold
Complete
Field 3
Regular
dom-feb 24
Lisle FC G2003-04 Iceland
4 - 5
Unofficial Knights
Complete
Field 3
Postseason-Semi A
dom-feb 24
Joga Bonito 9 Red
7 - 4
LG Celtics Trinovantes Green 03-01
Complete
Field 3
Postseason-Semi B
dom-feb 24
Unofficial Knights
3 - 1
Joga Bonito 9 Red
Complete
Field 3
Postseason-Championship
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Girls High School
Division:
Travel
Sport:
Indoor Soccer - Youth
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
12/1/2018
End Date:
2/24/2019
Status:
Complete
Team Fee:
$1,495.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: