Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, enero 18, 2020
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Travel Soccer-Boys 2011 B
Chicago Lightning FC (BU9)
3 - 10
Orland Park Sting B2011 White
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2011 B
Chicago Blast 2012/2011 Blue Boys
0 - 5
Ajax FC 2011 Boys
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2011 B
South Side Fire FC 2011 Boys
2 - 0
Gremio FC Chicago B2011
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2011 A
Chicago Blast 2011 Select Boys
3 - 4
Chicago Dynasty FC Red B2011
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2011 A
Orland Park Sting B2011 Blue
3 - 1
Chicago Blast 2011 Select Boys
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2010
LTSC 2010 Select Boys
7 - 1
Ajax FC 2010 Boys
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2007 B
Athletic Condors B2007
7 - 2
RBFC B2007 Blue
Complete
Field 1
Travel Soccer-Boys 2010
FC Eagles United B2010
2 - 1
Orland Park Sting B2010 White
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2005
Aurora Aztecs Boys U15
6 - 2
Spartans Soccer Club BU15
Complete
Field 1
Travel Soccer-Boys 2008 A
Orland Park Sting B2008
3 - 4
Ajax FC 2008 Boys
Complete
Field 3
Travel Soccer-Boys 2010
South Side Fire FC 2010 Boys
9 - 0
RBFC B2010
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2007 B
Gremio FC Chicago B2007
4 - 6
OPRF Alliance 2007 Boys
Complete
Field 1
Travel Soccer-Boys 2008 B
OPRF Alliance 2008 Boys
5 - 5
Bears SA 2008/2009
Complete
Field 3
Travel Soccer-Boys 2010
Chicago Dynasty FC 2010 Boys
12 - 0
Evolution NH B2010 Davies
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2007 B
Evolution NH B2007 Clarke
1 - 8
South Side Fire FC 2007 Boys
Complete
Field 1
Travel Soccer-Boys 2008 A
Gremio FC Chicago B2008
6 - 0
LTSC B2008 Select White
Complete
Field 3
Travel Soccer-Boys 2009 B
Wizard FC BU11 Gold
0 - 3
Chicago Blast 2009 Red Boys
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2006
Wizard FC BU14 Gold
2 - 6
Gremio FC Chicago B2007
Complete
Field 1
Travel High School League-Girls A
A.C. NAZ Girls
5 - 2
AYSO 300 United Girls U18
Complete
Field 3
Travel Soccer-Boys 2009 A
Fury FC Boys 2009 Black
5 - 5
Chicago Blast 2010 Select Boys
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2009 B
Orland Park Sting B2009
4 - 8
Chicago Dynasty FC 2009 Boys
Complete
Field 1
Travel High School League-Girls A
AYSO 300 United Girls U18
3 - 8
AT Eagles U17 Girls
Complete
Field 3
Travel Soccer-Boys 2009 A
LTSC 2009 Select Boys
3 - 4
Wizard FC BU11 Academy
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2006
LTSC 2006 Select Boys
1 - 8
Fury FC Boys 2006
Complete
Field 1
Travel Soccer-Boys 2009 C
Fury FC Boys 2009 Red
6 - 6
AYSO 300 ETP Boys 09/10
Complete
Field 3
Travel Soccer-Boys 2008 A
Chicago Blast 2008 Select Boys
R
Summit Thunder S.C. B2009
Rescheduled
Field 2
Travel Soccer-Boys 2006
Chicago Blast 2006 Red Boys
8 - 4
Evolution NH B2006 Edwards
Complete
Field 1
Travel High School League-Girls A
AT Eagles U17 Girls
5 - 1
Chicago Blast 2001 Select Girls
Complete
Field 3
Travel High School League-Boys C
Fury FC Boys 2003/2004 Red
11 - 2
Lisle FC B2004-05/u16 France
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2008 B
Chicago Dynasty FC 2008 Boys
4 - 2
Evolution NH B2008 Fellows
Complete
Field 1
Travel High School League-Girls A
Kickstarz 2003 Girls
6 - 10
Chicago Blast 2001 Select Girls
Complete
Field 3
Travel High School League-Boys C
Chicago Blast 2004 Select Boys
14 - 2
Lisle FC B2004/u16 Brazil
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2007 B
Fury FC Boys 2007 Red
9 - 2
Orland Park Sting B2007 White
Complete
Field 1
Travel High School League-Girls B
Gremio FC Girls
5 - 0
AYSO 300 United Girls U16
Complete
Field 3
Travel High School League-Boys C
Lisle FC B2004/u16 Brazil
5 - 5
AYSO 300 United Boys U16
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2005
Evolution NH B2005 Crickmer
3 - 5
LG Celtics Scotti Green B2005
Complete
Field 1
Travel High School League-Girls B
Joga Bonito Girls U16
9 - 0
AYSO 300 United Girls U17
Complete
Field 3
Travel High School League-Boys C
Lisle FC B2004-05/u16 Costa Rica
5 - 8
Roadrunners FC 2 Boys
Complete
Field 2
Travel High School League-Boys B
Waterbenders FC Boys
5 - 5
RBFC B04/03
Complete
Field 1
Travel Soccer-Boys 2005
AT Eagles Boys 2005
8 - 3
LTSC 2005 Select Boys
Complete
Field 3
Travel High School League-Girls B
Lisle FC G2004-05/u16 Iceland
0 - 6
Joga Bonito Girls U16
Complete
Field 2
Travel Soccer-Boys 2005
Deportivo Cuamio B2005
3 - 1
Olympiacos Boys 2005
Complete
Field 1
Travel Soccer-Girls 2005
Berwyn Blazers Girls 2005
5 - 2
Aurora Aztecs Girls U15
Complete
Field 3
Calendar
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8