Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Travel Soccer Session 2 Girls U10/11
(
enero de 2013
)
Standings
Schedule
News
Details
Travel Soccer Session 2 Girls U10/11 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
United SA Elite White U11
10
9
0
1
46
8
28
38
0.900
Lightning U10
10
6
1
3
76
32
21
44
0.600
United SA Elite Black U10
10
6
2
2
55
24
20
31
0.600
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
10
6
2
2
41
23
20
18
0.600
Joga Bonito SC Black U11G
10
6
3
1
31
20
19
11
0.600
Sockers U10 Vapor
10
6
4
0
48
14
18
34
0.600
AYSO Extra Gold U10
10
4
3
3
36
29
15
7
0.400
TRSC U10 Orange
10
4
5
1
38
43
13
-5
0.400
TRSC U11 Black
10
3
6
1
24
46
10
-22
0.300
Raiders U11 Select
10
2
8
0
21
40
6
-19
0.200
Chicago Edge U11 Select
10
1
9
0
8
61
3
-53
0.100
Roadrunners U10/11 White
10
0
10
0
8
92
0
-84
0.000
Travel Soccer Session 2 Girls U10/11 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
dom-ene 13
AYSO Extra Gold U10
12 - 0
Roadrunners U10/11 White
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 13
Raiders U11 Select
3 - 5
TRSC U10 Orange
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 13
Chicago Edge U11 Select
0 - 4
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 13
Lightning U10
6 - 6
United SA Elite Black U10
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 13
Joga Bonito SC Black U11G
2 - 1
Sockers U10 Vapor
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 13
TRSC U11 Black
0 - 7
United SA Elite White U11
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 20
Chicago Edge U11 Select
1 - 7
TRSC U10 Orange
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
AYSO Extra Gold U10
7 - 5
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 20
Joga Bonito SC Black U11G
3 - 1
United SA Elite Black U10
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
Roadrunners U10/11 White
0 - 16
Sockers U10 Vapor
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 20
Raiders U11 Select
2 - 4
United SA Elite White U11
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 20
Lightning U10
12 - 2
TRSC U11 Black
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 27
Joga Bonito SC Black U11G
4 - 0
TRSC U11 Black
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 27
Roadrunners U10/11 White
3 - 11
United SA Elite Black U10
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 27
AYSO Extra Gold U10
1 - 5
Sockers U10 Vapor
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 27
Chicago Edge U11 Select
1 - 9
United SA Elite White U11
Complete
Field 2
Regular
dom-ene 27
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
7 - 2
TRSC U10 Orange
Complete
Field 1
Regular
dom-ene 27
Raiders U11 Select
3 - 10
Lightning U10
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 3
Sockers U10 Vapor
3 - 2
United SA Elite Black U10
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 3
Chicago Edge U11 Select
0 - 12
Lightning U10
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 3
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
0 - 2
United SA Elite White U11
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 3
AYSO Extra Gold U10
3 - 3
TRSC U10 Orange
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 3
Joga Bonito SC Black U11G
2 - 1
Raiders U11 Select
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 10
TRSC U10 Orange
0 - 5
United SA Elite White U11
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 10
Sockers U10 Vapor
7 - 0
TRSC U11 Black
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 10
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
6 - 4
Lightning U10
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 10
Roadrunners U10/11 White
1 - 4
Raiders U11 Select
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 10
AYSO Extra Gold U10
1 - 4
United SA Elite Black U10
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 10
Chicago Edge U11 Select
1 - 5
Joga Bonito SC Black U11G
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 17
Sockers U10 Vapor
6 - 0
Raiders U11 Select
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 17
United SA Elite White U11
5 - 1
AYSO Extra Gold U10
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 17
United SA Elite Black U10
9 - 2
TRSC U11 Black
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 17
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
4 - 4
Joga Bonito SC Black U11G
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 17
TRSC U10 Orange
6 - 8
Lightning U10
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 17
Roadrunners U10/11 White
0 - 4
Chicago Edge U11 Select
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 24
United SA Elite White U11
2 - 2
Lightning U10
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 24
TRSC U10 Orange
1 - 8
Joga Bonito SC Black U11G
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 24
United SA Elite Black U10
5 - 3
Raiders U11 Select
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 24
TRSC U11 Black
2 - 2
AYSO Extra Gold U10
Complete
Field 2
Regular
dom-feb 24
Sockers U10 Vapor
7 - 0
Chicago Edge U11 Select
Complete
Field 1
Regular
dom-feb 24
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
5 - 0
Roadrunners U10/11 White
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 3
Lightning U10
4 - 4
AYSO Extra Gold U10
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 3
United SA Elite Black U10
10 - 0
Chicago Edge U11 Select
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 3
TRSC U11 Black
4 - 1
Raiders U11 Select
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 3
Sockers U10 Vapor
2 - 6
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 3
United SA Elite White U11
2 - 1
Joga Bonito SC Black U11G
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 3
TRSC U10 Orange
11 - 2
Roadrunners U10/11 White
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 10
United SA Elite Black U10
1 - 1
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 10
Roadrunners U10/11 White
1 - 9
TRSC U11 Black
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 10
Raiders U11 Select
1 - 2
AYSO Extra Gold U10
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 10
Lightning U10
6 - 2
Joga Bonito SC Black U11G
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 10
TRSC U10 Orange
1 - 0
Sockers U10 Vapor
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 10
United SA Elite White U11
8 - 0
Roadrunners U10/11 White
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 10
TRSC U11 Black
4 - 0
Chicago Edge U11 Select
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 17
TRSC U11 Black
1 - 3
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 17
United SA Elite White U11
2 - 1
Sockers U10 Vapor
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 17
Lightning U10
12 - 1
Roadrunners U10/11 White
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 17
Raiders U11 Select
3 - 1
Chicago Edge U11 Select
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 17
United SA Elite Black U10
6 - 2
TRSC U10 Orange
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 17
Joga Bonito SC Black U11G
0 - 3
AYSO Extra Gold U10
Complete
Field 2
Regular
sáb-abr 6
United SA Elite White U11
2 - 3
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
Complete
Field 1
Postseason-Semi A
sáb-abr 6
Lightning U10
4 - 1
United SA Elite Black U10
Complete
Field 2
Postseason-Semi B
sáb-abr 6
LAKEFRONT PREMIER BLUE U11
2 - 4
Lightning U10
Complete
Field 1
Postseason-Championship
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Girls Under 11s
Division:
Travel
Sport:
Indoor Soccer - Youth
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/13/2013
End Date:
4/7/2013
Status:
Complete
Team Fee:
$1,295.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: